Николай Казаков

Памагите где можно наити ответы на эти вопросы и задачу

Подогрев и разогрев двигателей.
1.1.Классификация различных способов подогрева и разогрева.
1.2.Оборудование площадок хранения автомобилей для подогрева и разогрева двигателей.
1.3.Экономическая оценка различных способов пуска двигателей.

5.Определить годовую трудоёмкость ТО-2 для АТП, имеющего 430 автомобилей ГАЗ-3102 «Волга» . Автомобили работают в районе умеренно-тёплого климата. Категория условий эксплуатации – III; среднесуточный пробег автомобиля -273 км; коэффициент использования – 0.92 .

Антуанетта Чернецова

Любой советский учебник по" ТО и эксплуатации транспортных средств " ...Там есть таблицы по трудоёмкости ТО и коэффициенты для климатических условий, плюс списки оборудования ...
Формулы просты и понятны ...Список литературы должны были на паре сказать учителя ...