Татьяна Печавина

может ли троечник стать богатым

Игорь Ковешников

может, даже скорее, чем отличник - самое главное хотеть заработать и не бояться никакой работы!! ! У тебя все получится! Удачи!

Сергей Агапов

Прямой связи между успеваемостью в школе (институте) и благосостоянием человека - не обнаружено.

Артур

Легко. Тока если есть желание

Анастасия Плотникова

конечно) миром правят троешники) у них даже больше шансов чем у отличников)

Оксана Бажанова

Может без сомнея, было бы желание

Татьяна Марушан

есть талант петь. есть талант рисовать а есть талант деньги зарабатывать, если есть коммерческая жилка то не имеет значения какие оценки были в школе

Виталий Красилов

Да, если научится стрелять и владеть ножом.

Наталия Остапчук

а почему нет?
если на фотке ты, то не сможешь)) )
богатство - не состояние в кошельке, богатство - почти что состояние души.. .
творческий человек - всегда богат, прыщавый школьник- всегда ноет...

Ан
Антон

да, если найдешь богатую невесту

Инесса Редькина

Запросто. Главное, чтобы думать умел и неленивым был