Сергей Куртинец

Подскажите, где лучше занять до зарплаты – в банке или ломбарде? Где доступнее? Где – рискованней? Живу в Марксе.

Евгений

Если к знакомым неохота обращаться, то наверное, в ломбарде. Из-за небольшой суммы и срока с банками связываться не стоит. Только нужен залог, как правило - золото. Могут быть и старинные монеты, и столовое серебро, и ноутбук, и автомобиль, и видеокамера. Причем есть автоломбарды, где автомобиль оставлять на стоянке не обязательно. Тогда сумма как раз в пределах нужной вам. Нужно больше - машину придется оставить. Только нужно выбирать - искать оценку побольше, ну и, желательно, процент все-таки поменьше.
В нашем городе знаю один ломбард только - "Союз ломбардов" - ул. Октябрьская, д. 55, ТЦ "Арбат", район Нового рынка, рядом с ТЦ "Аврора", тел. : +7 (929) 772-81-50.

Ahmed Ahmed

Микрофинансовые организации Вам в помощь) Если на небольшой срок, то как раз самое то)