Кристина Кудинова

много ли девушек на СЗ готовых дать бесплатный секс за "покушать в ресторане-кафе"?

навеяло разговором.

Натуська Булатова

Ой.. . ни стыда ни совести.. .

Татьяна Кузьмина

Не уж то и такое бывает? Я в шоке..

НЕ
Николай Ефимчук

Что такое СЗ?
Думаю, не за покушать, а мужчина понравился. Да и то - вряд ли.

Вусал С

за покушать это грубовато, просто всем хочется, да и кто даму угощает тот ее и танцует

Дм
Дмитрий

а что такое СЗ? за покушать, точно не дам. даи вообще за что-то не.. . все-таки, что такое СЗ? интересно

Юлия Балашова

Не думаю, что много, но такие есть точно)))

Ирина

На сайтах знакомств?
Думаю, есть такие, ноя бы не дала.))))

Ирина Якунина

Что такое СЗ? Северо-Запад? Сайт знакомств? Что это?? ? Навряд ли наберется много тех, кто дает за покушать. . Хотя, кто их знает..

Светлана Рыкова

Так это не бесплатный. )