Andrews Andrews

Сон растолкуйте, кое что ясно, но нужна помошь.

Я еду в общественном транспорте с девушкой (это коллега с бывшей работы, уволился буквально 2 недели назад, мы очень часто флиртовали с ней 🙂 если быть точнее в пустой гезельке едем вдвоем, туда где я провел все свое детство где живут все мои друзья и знакомые, и жила мама.. . Едет она как бы домой, но дом её на самом деле в другом месте. Рассказываю про новую работу, начинаем опять флиртовать.. . эх этот взгляд 🙂 когда тебя человек хочет каждой клеткой своего тела до безрассудства.

Но тут начинается что то довольно неприятное.

Собираюсь выходить как всегда между остановками, прощаюсь, но не тут то было, водитель довольно грубо говорит что тут нельзя. Не успев опомнится мы набираем скорость и пролетаем конечную остановку. И тут перед глазами на повороте где живет Вика (коллега) вырастает авария, человек лежит на асфальте весь в крови мужчина, разбитый мопед.. . Подъезжаем ближе она начинает плакать и кричать что это её муж.. . успокаиваю, водителя прошу не останавливается. Она звонит маме на что в телефоне слышу "Добаловался идиот", становится не по себе. Выходим дальше на одну улицу там где живет мама, слышу что они кричат друг на друга ругаются те же слова неприятные, забираю её, бежим туда. Подходим.. . действительно он, рядом нет никого. Слезы.. . успокаиваю. Просит не оставлять её пока не приедут родные, и проводить до дома. Буквально на руках доношу, она открывает дверь.. . Захожу. На пороге лежит крупная собака, Вика куда то пропала со словами сейчас приду. Собака - тигровый стаффорд, обрезан хвост, довольно высокая, но худая, с безрассудными глазами, именно безрассудными, а не бешеными (не понимаешь что она сейчас сделает) , страха нет вообще. Прохожу в глубь чувствую что она кусает меня за ногу и резко отпускает, отталкиваю её. Иду дальше она нападает на меня и начинает кусать, не страшно ни капли, даже есть желание показать кто "хозяин", сжимаю ей пасть руками смотрю в глаза, рычит. Вырвалась, ударяю сильно по морде с кулака и просыпаюсь... .

Из реальной жизни могу только добавить что я байкер, и как то после работы Вика попросила покатать её 🙂 с ветерком. Вернулись, стоит муж с дочерью на машине ждет её, я немного опешил, но он довольно добродушный тип, да так и не было ничего у нас сколько работаем 🙂. Через несколько дней она говорит что муж хочет себе мопед купить.

Ну вот и все. Кто что знает растолкуйте 🙂

Любящий, но не любимый это в точку. На счет спокойный внешне могу сказать мне он представляется так "В тихом омуте... ", внешне спокойный сомневаюсь что такой он с ней.

Как вы узнали про дочь? )

Тфу дурак )

Невнимательный

Serguei Takmakov

Начать с того. где она сейчас. эта девушка?.. Как протекает её жизнь? У неё есть дочь... Возможно её семейная жизнь из ваших слов и совместных поступков ( флирт. поездка на байке) складывается не очень счастливо... Молчаливый спокойный внешне муж... видимо любящий но не любимый... готовый даже байк купить и освоить... ради счастья жены... видимо она не только с вами крутила. это её обычный стиль поведения. Возможно. их семейная жизнь разрушилась окончательно ( его гибель в вашем сне. и её запоздалые слёзы.. ) Собака... худая и несчастная-это подросток. дочь. которая кидается на вас и кусает... вы здесь лишь объект вымещения её горя на всех поклонников её матери... ну а ругань вашей дамы с матерью это лишь недовольство тёщи дочерью и зятем... Вот так примерно это представляется мне.

Таня Еремина

Я думаю, что Вам нраится эта девушка и Вы не против быть с нею, но есть препятствия, в виде ее нынешней жизни: родители, семья (муж). . то, что была кровь, это говорит о кровных родственниках... которым бы не понравилось Ваше общение.. . Вы это понимаете и Вам это снится в виде крови и ругани.. . Собака - друг, в данном случае ее друзья, которые также могут не одобрять Ваши намерения быть в ее жизни (в доме по сну) , так как собака лежит около двери дома, как бы не пускает Вас в ее жизнь, кусает Вас.. . дом - это ее душа, в данном случае ее жинь.. . Ничего страшного сон не предвещает, просто будьте осторожны, у нее есть семья и друзья, которые защищают ее.