Кристина Литвиненко

Нужна помощь Анимешников

Дорогие Няшки, хочу вас обрадывать в Апреле этого года (2013г. ) в полнометражке выходит аниме Наруто, но вот беда я не знаю как называется он... .
Вот Картинка
Если знайте как называется напишите :3 Очень большое Оригато зарание ^___^

P.S
Извините за ошибку в слове Аригато^_^
По моим сведением в 2013 году у нас в Артёме она будет по кино идти в Апреле так сказали по стс по программе "Поколение NEXT".
Аригато Imoto FF за то что сказала как называется

Жа
Жанна

Эта полнометражка называется Naruto the Movie: Road to Ninja и вышла она еще в июле прошлого года. В апреле, а именно 24 числа, ее просто выпустят на DVD и Blu-ray дисках.
P.S. Правильно пишется "аригато".