Геннадий Томилин

Девушка не отвечает на смс, всё как бы ясно почему, но что делать дальше лучше всего?

Ра
Раушана

Сделай паузу, скушай твикс.... дай ей время, переварить, но не затягивай... и не налегай, тактично все так должно быть, если виноват.. . ) удачи !"

Евгения Никонова

не будь навязчивым!

Ума Магомедова

Заглаживать вину..)

Михаил Кузнецов

Перестать ей писать

Руслана

Отправь хороший букет с запиской - "Я больше не буду" или "Все равно люблю! ". Только не по ММС