ОК
Ольга Кирьянова

а правдо что США может разбомбить любую страну за пол года?

Екатерина

Ага особенно Афганистан, ( 11 лет война) и Ирак ( 7 лет)

Елена !

Нет не правда. За полдня.

Плиев Плиев

баллистические ракеты летят от США до России 18 минут, пока наши "нано-технологичные" спутники их засекут, пока начальник систем слежения дозвонится до кремля, а кремль до президента, вместе почешут репу и решат что же делать ...18 минут и всех городов России не станет

Алексеи Нет

Нифига подобного. Украину не разбомбят. наши "кольчуги" сшибут кого угодно....

Марианна Смирнова

За полгода не сможет, но сможет за три месяца, если в стране раздрай

Оксана Чернышева

За полминуты!!!! При желании...

Дмитрий

Въетнам, Корея, Афганистан. Не вышло.

Наталия

Правда, так в ютуб сказали. . мы же с вами зомби всему верем!!

Дима Сашин

И зачем им поле в воронках?

Михаил Мангибаев

пока страну защищает ЗРК с-400 не смогут!