Katerina V. Kulikova

Подскажите коктейль. Чтобы вообще убило! и чтобы не дорогой был 😄

Ев
Евгений

водка со спиртом-убивает конкретно, полная жесть. круче ерша. для ускорения эффекта можно шампанского добавить.

Ал
Александр

водка с пивом

Юлия Тимощук

молоко с коньяком

Евгений Чукуров

Коктейль "Бум": 50/50 водка + фанта в одном стакане. Тааааак наБУМкаешься - мало не покажется! =))

Техотдел Вчдр-2

"Северное сияние" 50/50 спирт и шампанское.

Можно как говорили знающие люди смешать так: Берёте 100гр водки, доливаете 50гр водки, вливаете ещё 50гр водки смешиваете. Пьётся залпом. Если не торкнуло повторите.

Би
Бика

Бурый медведь - спирт и коньяк.

Ольга Федосеева

коктейль "Жидкий кокоин" водка-20-30%, шампанское-40-35%, red bull-40-35% Сама еще не пила но говорят плющит конкретно!

Павел Сорокин

отвёртка, ёрш

Ник Тумановский

150 спрайта + 50 любого бальзама на травах. Причем приятно на вкус, похоже на колу почему то.

Николай Николаевич

5литров мицнова пива+150гр водки и к вечеру синоптики обещают потемнения !!!)))