Светлана Мишенина

Подруга приготовила мясо, но оно получилось довольно жестким (свинина) как-то можно исправить ситуацию??

Артур Давлетшин

Нет. Надо приготовить заново

Natali Bobrova

Мясо протушить в сметане - так спасают жесткое и несъедобное))

Денис Нестеров

Потушить с луком в майонезе

Lev Fedorov

потушить с овощами или в сметане

Ксения Зинченко

измельчить на паштет

Сергей Белый

Только измельчив его и использовав в паштет, пирожки, налистники.

Лили Белова

Протушить малость.

Вадим Царев

попробуй добавить растертое киви. 1шт на кг. но небольше чем на 2часа

Людмила Берникова

добавить щепотку соды и протушить ещё с полчаса
проверено