Ляззат Чаймердинова

Почему все так неожиданно стали защищать "Бунт Вагин" ???Если в начале их готовы были растерзать.

Сергей Васильев

Да дуры они. А дураков на Руси прощать принято.
Первая злость прошла, теперь жалко стало девчонок, что на нарах чалатся.
Дали б им метлы, пусть бы помели улицы суток пятнадцать.
Что, церковь развалилась из-за их выходки? А бог уж рассудит.

Andrey

ну слова их песни всем понравились.. . плюс тетки молодые, одна - две симпатичные даже..)

Natalie Хлюстова

Мне вообще похуй.

Елена Мещанкина

Онанистов много...

Вероника Терехина

Pussy никогда не переводится как вагина.

Илья Соловьев

Потому, что они выполняли заказ от путинского предвыборного кабинета.