Светлана Муха

у кого из животных хороший слух

Ники Ускова

Самым хорошим слухом в ультразвуковом диапазоне обладают дельфины, киты, летучие мыши, а в низкочастотном-слоны и голуби.

Андрей Ковган

У моей тещи.

Дмитрий Черных

у кошек, собак, голубей, комаров, муравьев, китов.

Анастасия Климченко

у кошек у сабак

Лена Шаповал

У всех животных, которые должны спасаться от хищников и выживать в дикой природе хороший слух.

А у хищников ещё лучше, а то голодными передохнут.

Серёга Новиков

ПОЧТИ у всех животных идеальный слух))

Людмила Дозорцева

Самым острым слухом обладают дельфины, киты и летучие мыши, которые способны слышать в ультразвуковом диапазоне, который человек вообще не воспринимает. Из домашних животных самым острым слухом обладает кошка, она слышит в три раза лучше человека.

Настена

фенёк лиса

Алёна Маркова

Я согласен с Аномалией! Я могу рассказать очень кратко. Многие люди считали, что у летучих мышей очень острое зрение и они видят то, что скрыто от человека. Но сейчас ученые доказали, что способность летучих мышей ориентироваться в темноте связана не СО ЗРЕНИЕМ, а с ушами и голосовыми органами. Ученый завязал мышам уши, и они запутались в сетях. Спалланзани понял, что летучие мыши в поисках пути в темноте пользуются БОЛЬШЕ УШАМИ, чем глазами. Короче у летучих мышей есть локатор.