Светлана Изотова

А могут ли кошки заниматься сексом? Ответьте

Евгений

Могут, как и другие животные

Максим Керкин

Нет, это фантастика)

Яков Цыганков

Да могут все могут:)

Сергей Солодков

могут еще как

Евгений Слащилин

ты вообще где такое видела? Конечно не могут!)

Shamil Mamatov

не могут, секс это половое занятие любовью между людьми!!! такое эмоциональное влечение есть только у людей!!! у кошек это спаривание, и это у них на уровне инстинктов!!! секса у кошек не существует.

Дмитрий Чубов

не могут, секс это половое занятие любовью между людьми!!! такое эмоциональное влечение есть только у людей!!! у кошек это спаривание, и это у них на уровне инстинктов!!! секса у кошек не существует.

Та
Татьяна

Ага. Сутками.