As
Asem

ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ДЕВУШКИ, ПРИ ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ ДУМАЮТ ЧТО ПАРЕНЬ ЗАХОЧЕТ ЗАНЯТЬСЯ С НЕЙ СЕКСОМ???

А КАК ЖЕ ЧУВСТВА, УЗНАТЬ МОРАЛЬНУЮ СТОРОНУ ЧЕЛОВЕКА?

Людмила Брановец

Насмешил))) точнее-удивил!) приятно удивил)) хоть кому то интересна наша душа... и моральный облик

G!
Gunner !!!

Очевидно, что у этих девушек за плечами такой опыт)))

Юра Крутелев

Вот после того и узнаешь 🙂

Вирус Касперского

Потому что в большинстве случаев, так оно и есть...

Роман Ковальчук

потому что у большиства мужчин всё идёт к одному

Максим Тарасов

А чтобы так не было, сразу распишите программу свидания, типа, в кино сходим, в парке погуляем, потом домой Вас провожу. И всё. Здесь не будет места для её неутешительных фантазий.