Иван Ярыгин

Дайте советы пожалуйста! 😞

Что делать, если я понравилась парню, а его девушка и ее подруги мне угрожают? Ведь я же не виновата, что он меня полюбил. А я его нет!

Алина Козуляк

да они дуры, возьми запиши на диктофон, что угрожают и пойди накатай в ментовку на них заяву, пусть под наблюдением суки будут и предупреди их . если с тобой что-то случиться то их первыми за задницу тогда и возмут. сто пудова сучки утихнут.. . Главное доказательство угрозы не забудь, но диктофон там, или записки какие они етбе может шлют...

Морозова Елена

Детский сад они развели какой-то.

Рахат Борбугулов

Парню скажи пусть разберется. Или позвони еще при них и скажи что полюбишь и встречаться не будешь.

Светлана Овсянникова

Блин с таким именем и такая дура!

Натали П

Скажите, что у вас есть молодой человек... которого вы любите и типа он куда-то уехал.. ну там в командировку... вам ведь не нужны лишнии проблемы.. вот и приврите..

Arkadi Beridze

так и объясните ей чтовы к нему не питаете никаких чувств и ему главное скажите чтобы не ходил за вами старайтесь вообще избегать встреч, мало ли плеснут чем-нибудь по злобе инвалидом останетесь оно вам надо

Лена Дмитренко

Сама поняла что написала???? нравится мальчик а его девушка, , задай вопрос сначала ему ...В каком статусе находишься ты????)))))))))) ) Ппц я в шоке))))