Сергей Тюленев

Что делать если я узнвл что девушка изменила мне и сама созналась???

Соня Филаткова

девушка не жена. Поменяй на другую если не нравится. Ты че, на ней жениться собрался? Ну так хорошо что изменила сейчас а не после свадьбы, когда уже детей нарожали

Та
Татьяна

если ей не понравилось, то можно сильно не наказывать. )))

Гриша

На первый раз прости если Любишь конечно а на второй башка килдык однозначно

Салимов Арыслан

Закопай её в лесу.

Андрей Ющуков

немножко, распилить

Эля Лиса

Посылать на йух.

Анастасия Понявина

Я бы ушёл от неё.Иначе ещё не раз будешь слышать такие "раскаяния"

Александр Власов

ну че либ опростить ее либо растаться

Алёна Иванова

Бросай ее.

Вера Завадская

Смотря какие у вас отношения и хотите ли вы их сохранять. Надо понять, зачем она тебе это рассказала. Хочет переложить ответственность на тебя? Типа - "я тебе все рассказала, а теперь ты решай, что со всем этим делать? ". Раскаивается ли она в своей измене, просит ли прощения? Это важно. Если она действительно понимает, что ошиблась, хочет быть с тобой - в принципе, можно и простить, если она тебе дорога и ты действительно хочешь быть с ней. Только, конечно, нужно будет девушку в ежовые рукавицы, типа - еще одна измена - и вылетишь из моей жизни. Чтобы не разбаловалась.

Но если у вас отношения из серии "не очень-то и надо" или если тебя ее измена обидела и причинила сильную боль - я бы рвала такие отношения. Когда тебе изменили.. . значит, что-то в отношениях не клеется, значит, чего-то ей не хватает, и она при случае снова попытается "добрать" это на стороне. Удачи.

Оля Ковалёва

смотри сам конечно. но выводы стоит сделать. первый что это повторится сто пудов еше раз. и второй что ты теперь будеш ревновать постояно. вот и думай на сколько она тебе дорога что бы все это терьпеть