Нинуля Нина

Почему молодые, стройные и здоровые девушки заморачиваются на "здоровом" питании, как будто они старые, больные и толстые?

Спасибо всем за ответы! Но... я считаю что генетика и наследственность главное.

Елена Дударева

Чтобы не стать старыми больными и толстыми. Следят за собой. Что в этом плохого?

Ксения Шаманина

Стройные заморочены на том, что они жирные XD

Евгений Мазур

потому что они курицы и других интересов кроме жратвы и размера собственного седалища у них нет

Azizjon

оттого они и стройные и здоровые, что питаются хорошо, спортом занимаются) ) поддерживать то надо)
привет, оратор))

Тимур Галиев

Вот поэтому они молодые, стройные и здоровые - питаются правильно. А больные и толстые, как правило, уже свои диетические привычки изменить не могут.

Mamed Mamedov

может они просто за здоровый образ жизни и не хотят травить желудок глутаматом натрия и прочими добавочками

Сергей Боровик

Я ем все, что хочу! Главное - спортом заниматься. Побегаю минут 40 на беговой дорожке, и лишнего жира как не бывало!
Есть, конечно, ненормальные, не поспоришь.

Алексей Зорин

Они потому и здоровые и стройные, что думают о будущем. Сохранить здоровье, стройность и красоту можно, только думая о будущем.

Екатерина Ахметова

Беречь себя надо смолоду))) )
чтобы не быть старыми, больными и толстыми))))

Ирина Корнелюк

Потому что не хотят стать старыми, больными и толстыми... потом ведь уже будет поздно что-то менять

Ар
Артемова

генетика и наследственность не главное. главное сила воли.

Андрей Лебедев

Генетику, конечно, нельзя сбрасывать со счетов.
И у многих эта самая наследственность не очень, в том числе у меня.
К примеру, у меня плохие зубы, так что буду я есть больше /меньше сладкого, это на ситуацию не повлияет ( пробовала) .
Однако стоматология сейчас на очень высоком уровне, поэтому моих проблем с зубами никто не замечает, кроме моего дантиста.)) )
Со всеми другими проблемами - аналогично. Денис, если девушка выглядит внешне здоровой, это ещё не значит что она абсолютно здорова.
Покажите мне деваху 25-30 лет, у которой нет проблем с мочеполовой ( пищеварительной или другими системами) , нет аллергии или предрасположенности к ожирению или ещё какой-нибудь гадости. Просто девушки свои болячки не афишируют.

Вероника Львова

Вот поэтому они и стройные

Антон

Жрать надо менше и питаться как бедному, все по сезону, и не жить, для того. что бы есть, а есть, что бы выжить))) ) Проще надо быть, и чуточку голодным, и еще, надо просто влюбиться, любовь - все делает стройным и красивым))))