Р;
Рост ;-)

как вам лозунг анархистов (живи работай сдохни)?

Роман Хомченко

А что они, собственно, предлагают взамен?

Михаил Шпиев

Разве анархистов? Это лозунг ЕдРа для всей России. Ведь только стоило какому-то митингу организоваться, как яростные запутинцы тут же: "Вот бездельники, шли бы работали" Вот она и есть главная идея власти - работай, плати налоги, не суй свой нос куда не следует, даже если твои налоги идут не туда, куда следует, мы лучше знаем куда следует.

Алена Зиброва

Еш потей, работай мёрзни.

София Живилова

это, возможно, лозунг новых анархистов, до этого было - ГОСУДАРСТВО (от слова - государь ) главый террорист