Аня

Неиродермит. Подскажите. Как лечить неиродермит (у женщин) ???Спасибо.

Оля Трохинина

Это к дерматологу и не заочно. Подруга месяц назад ходила по такому же поводу к врачу. Назначили уколы и таблетки. Пока не лучше.. . Видимо лечение надо подбирать. Удачи!

Nurik Isakov

Независимо от пола и, даже, возраста есть только один метод, избавляющий человека от проблем кожи и не только от них! Работа над... позвоночником своим! Это-основа того, что я успешно работаю над решением проблем моих пациентов уже более 8 лет! И расслабление позвоночника и усиление мышц спины, шеи, поясницы приводят к тому, что и у 1-месячных грудничков, и у 90-летних астматиков, г/тоников, диабетиков, инсультников улучшается дыхание, обмен, иммунитет, работа сердечно-сосудистой и гормональной систем! В результате происходит улучшение кожного покрова! В комплексе должны использоваться выполнение СПЕЦКОМПЛЕКСа от САНСа и индивидуальная диета, которую я составляю для каждого пациента + полный отказ от частого пользования моющими средствами при водных процедурах + отказ от использования спреев, дезодорантов, жёсткого парфюма...