Shuhrat

Как научиться крутить 3-х килограммовый обруч? Он постоянно падает.

Анастасия Веселова

Попросите подругу, которая умеет это делать.
На пальцах не объяснить.

Костя Хохлов

Крути как можно быстрей! чем быстрей тем дольше сможешь его прокрутить)

Регина Попова

Таким тяжелым обручем можно порвать внутренние органы, яичники, например, если только у вас нет мощного пресса, а его, видимо, нет, раз не можете обруч держать.
Берите обруч полегче.

Машка Андрейчук

У меня пресса мощного нет, как вы говорите, и обруч у меня 3 кг весит, я кручу уже 3 года, и ничего не порвалось! нужно первое время крутить с большим усилием, чем обычный обруч, сильно не дергаться, а делать это спокойно, попой сильно не крутить, а слегка!

Виталий Донос

важна скорость, тогда он не будет падать.. и вообще определенный темп

Павел Ливанов

да вам не нужно уже его крутить... раз падает, значит уже похудели.

Полина

Обруч не задействует все мышцы. Лучше комплексная гимнастика: http://ariom.ru/forum/t16266.html