Лиля Фомина

Как похудеть на ягодицах? Именно похудеть, а не накачать!

Татьяна Науменко

диета, спорт

Юлия

Всем телом когда похудеешь, тогда и попа уйдет в небытие и растворится в ней как в дымке голубой...

Лиличка Чаплыгина

приседай - это лучшее для попы

Людмила Марченко

Нельзя худеть только в определённой части тела, тебе придётся худеть))

Оля Работяга

похудеть локально невозможно! у каждого человека есть проблемные места обусловленные генетикой, с которых жир уходит в последнюю очередь и с большим трудом. вам нужно начать бегать минимум 3 раза в неделю при пульсе в целевой зоне. и питание скорректировать в пользу медленных углеводов и белковых продуктов, полностью отказаться от сладкого и мучного, животных жиров. всё очень индивидуально.