Светлана Тазина

Как поставить музыка на телефоне sony eriсson w 20 i zulo? Не могу поставить свою мелодию на телефоне

Помогите ничего не помогло в профиле не нашлось такого

Кристина Валевач

Открываеш галлерею, ищеш музыку, дальше Опции-Ипользовать-Звуковой сигнал (или чтото в этом роде) , если не получится, попробуй через профили, я тоже парился не мог поставить (у меня флай был, может у тебя так же ставится) , но потом зашел в профили и все поставил, там надо изменить сигнал стандарта на свой

L8
Lakezz 888

И каким боком ваш вопрос относится к разделу " Наука, Техника, Языки "

Вы не в той категории вопрос задаёте !

Товары и Услуги / Мобильные устройства / Сервис, уход и ремонт /

Максим Медведев

Надо скачать программу рингдроид (на английском)