Юлия Мацнева

Перевод с англ. - "You never lie before a complex choice because you have neither"

ДА
Денис Александрович

Никогда не лгите, отвечая на вопрос с несколькими возможными ответами, даже если у вас нет ответа ни на один из них

complex choice/multiple choice в английском это тип вопроса в котором даны несколько вариантов ответа а, б, в г, и вы должны выбрать правильный...

Вячеслав Фомин

Если не переводить neither как «ничего» , то получается следующее: «Тебе не приходится выбирать что-то одно — у тебя нет ни того, ни другого».

Галина Иванова

Вы никогда не стоите перед сложным выбором, потому что у вас нет ничего

Ве
Вера

"Вы никогда не стоите перед сложным выбором, потому что у вас нет ни"

Елена Виснер

Вы никогда не (лжете) стоите перед сложным выбором, потому что вы не имеете никого

Иришка Голованова

Вы никогда не стоите перед сложным выбором, потому что у вас нет ни одного