Виктор Акиньшин

Почему операции для людей обычно очень дорогие? Хирурги алочные или материалы драгоценные?

Александр

А вы в министерство здравооханения обратитесь, они же спускают цены на платные услуги...

Тимофеева Анна

от них зависит жизнь и здоровье и они не так часты

Анар Аскеров

Для людей ?)) странно как то говоришь ))а для кого дешевые то ?))

Владимир Пронин

Основная масса денег выплаченных за операцию уходит на покупку материала необходимого для её проведения.

Мануш Даллакян

Заведующие у них не менее алчные. А у каждого заведующего на содержании ещё ни один начальник. Вот вам и путинские реформы в действии. Волки сыты, овцы без шкур. ((

Ан
Анаис

монополия и круговая порука.. . знают, что у умирающего нет выбора и некуда ему деваться.. . нет альтернативы дешевле.. . антихристы

Олег

самое дорогое выхаживание после операции