Ольга Самелюк

если коэффицент выбытия на предприятии превышает коэффициент поступления это значит.... (что?) какой вывод написать?

курсовая по АФХД

Екатерина Хольманн

Если коэффициент выбытия на предприятии превышает коэффициент поступления это значит, что наблюдается процесс замедления обновления основного капитала, снижается уровень его технической годности и, как следствие, имеют место: а) увеличение простоев оборудования для проведения ремонтных работ; б) несвоевременность выполнения производственной программы при производстве продукции; в) нарушение договорных обязательств по срокам поставки продукции; д) снижение качества продукции; е) снижение конкурентоспособности продукции и т. д.