Георгий Карасени

Помогите с аргументами

Сочинение - рассуждения на тему "Кто прав - дедушка или внучка?"

Помогите с доказательствами, не идут в голову. Конечно прав дедушка, но как доказать?

Содержание:
Есть у меня внучка. Однажды она говорит:
- У Веры в субботу день рождения. Она пригласила меня в гости. Нужно купить ей какой - нибудь подарок. Что бы ей подарить?
Мама начала давать советы, но тут в разговор вмешался я:
- А у моих друзей в детстве был неписанный закон: в дни рождения дарить только то, что сделано своими руками
- Ну знаешь, дедушка! В нашем классе скажут, что я плохая и жадная подруга, - сказала внучка.

Екатерина Вячеславовна

1)Не стоит потакать мнению класса
2)Руками можно сделать очень редкую и художественную вещь.

Алла Маракуца

Каждый по-своему. Но больше дедушка, потому что подарок эксклюзивный, ни у кого не будет такого, и сделан с любовью к тому, кому дарят.