Эльмира Димаева

Когда закончится воина между странами.

Ив
Иван

никогда.

Александр

Когда перестанут на этом деньги делать. А этого никогда не будет.

Анастасия Гусейнова

А зачем? Хотя.. . Когда одна раса завоюет весь мир.

Николай

Когда женщины вновь вспомнят о своём месте в этой жизни. Перестанут играть в футбол, поднимать штанги, бороться с соперницами на ковре... метать молоты наконец.

Роман Евменов

Торговля оружием- самый прибыльный в мире бизнес. А без пушечного мяса он не имеет смысла. Так что- никогда! "Кому война, а кому- мать родна"

Ольга Сурова

лет через 500....

Елена Смирнова

Когда начнутся войны между планетами. Не раньше. Хотя как вариант войны между суперкорпорациями, что заменят страны.
У человека всегда найдётся причина для конкуренции и всегда будет не менее двух центров. Или он перестанет быть человеком, а станет… Ну не знаю, ангелом.

Alisher Todgikhanov

Когда ЖЕНЩИНЫ вспомнят, что ОНИ не МАТКИ. Что Они ЛЮБЯТ СВОИХ ДЕТЕЙ и НЕ ПОЗВОЛЯТ ДЕЛАТЬ ИЗ НИХ ПУШЕЧНОЕ МЯСО! Не отдадут своих детей быть живыми бомбами и не отдадут детей на войны..

Ал
Александр

Когда кое кто перед кое кем извинится и выведет войска из ирака

Кокетка Кокетка

Между какими именно?