Павел ____________

С появлением в квартире первой блохи, через сколько времени ждать "пополнения"? И как этого избежать?

Ольга Каляева-Веселова

хорошо помыть полы, помыть плинтуса, пропылесосить ковры и использовать специальную бытовую химию (дихлофос - не панацея от всех насекомых)

Танюшка Лукина

Блохи размножаются в пыльных углах, в грязи, что собирается между досок пола, под диванами, т. е. там, куда мы не достаем пылесосом и шваброй

Ма
Мария

в зоомагазинах продают спрей от блох для помещений, очень эффективная вещь.