Графова Наталья

а во сколько у вас обед в выходной день. у меня вот в 9 завтрак в 12 обед в 17-18 ужин, а как у вас..

Екатерина Пушкарева

когда есть захочу .при условии что есть что есть .)

Светик Новикова

Как проголодаюсь так и прием пищи происходит

Ангел Ангелочек

Ну, мы вот позавтракали только что 11,20.Обед ближе к вечеру, А вместо ужина поздний чай.

Мария Ионова

Как захотим.

Елена Прекрасная

Как захотим .. и завтрак, и обед, и ужин)) У нас в выходной нет расписания))

Алексей

Каждые 3 часа только грудные младенцы едят!

Наталья Крутышева

Это на работе все по расписанию, а в выходные, кто когда захочет, мы с мужем уже позавтракали, сейчас маму кормлю, дочка пока спит, будем обедать, когда возникнет такое желание