**
*romeo *

КТО: Белоруссия или Приднестровье УЖЕ ЯВЛЯЮТСЯ КОЛОНИЕЙ России?

Диман

Зачем так грубо, мадам.. . Это наши союзники.

Руслана

У России нет колоний. Россия - есть колония.

Фаррух Юлдашев

Беларусь. Приднестровье- колония Украины.

Кристина Кадабецки

только у США остались колонии ,
а все остальные уже все потеряли. Россия уже даже дальный восток теряет, уж какие колонии))

Александр Логунов

У нас нет колоний.

Екатерина Абрамова

ага бедненьких обокрали

Ширин Каримова

Огласите весь список .

Елена Хлякина

Вопрос не правильно поставлен. Они не колонии, они - нахлебники России. И чем быстрее мы скинем их с нашей шеи, тем - лучше.

Храпская Юлия

узкоглазка, вы дура или лживая тварь? Колонии - это у Англии, Франции, США и т. д. , это их историческая традиция.

Максим Журавков

А колонии США не хотите перечислить? Грузия, пол Украины, Прибалтика.... ит. д. , про Европу и недавно "завоеванные" колонии молчу, с ними особо не разговаривают и мнением народа не интересуются - несут в массы "демократию".

Нина

и то и другое. только приднестровье далеко и неудобно. а беларусь под боком и на выгодном направлении.

Кристина Пегова

россия сама колония запада