Константин

Если вы переехали из своего города в другой.... ну например с Украины Белоруссии в Россию

Вы считаете что вы живете на чужбине, не дома? тоска по родине так же сравнима как и если за границу???

Лена Мишукова

Какая разница. Если меня там принимают, люди нормальные, то и я себя буду чувствовать нормально. В Белоруссию и в восточную Украину я бы поехала, если надо было. А вот в Западную ни за что. Там не любят русских.
У нас работа связана с переездами, я не скучаю. мне везде хорошо.

Бакытбек Ныязбеков

По городу не тоскуешь, только по людям. Поэтому новый дом больше вопрос времени

Мария Баинова

Нет тоски, тоска сначала пока не обживешься, а потом родина- где твоя семья)))

Македонин Смб

Конечно же будет. Более того я с Черкасс, но как поеду в другой город так мне домой хочется. Моя родина это Черкассы. Ну еще Киев так как там тоже 6 лет прожил. Конечно это не в Китай переехать или другая страна, но все же все чужое, я в каждом городе свои обычаи.