Мария Чиркова

У меня не работают наушники, я вставляю их в системный блок, и ничего.. . перепробовал трое наушников, а от колонок работ

У меня не работают наушники, я вставляю их в системный блок, и ничего.. . перепробовал трое наушников, а от колонок работают, но мне микрофон нужен. . ПОМОГИТЕ

Алексей Годовасенко

а микрофон не пробовал вставить?

Анна Полехина

вставляйте сзади, зелёный это наушники, розовый-мирофон

Гриша

возможно разъём не подключен к мати

Женя Нуянзов

попробуй вставить в друой разьем. не важно что он не для наушников. у меня так было

Артем

В компьютере вероятно зеленый выход - это линейный выход он расчитан на высокоомный вход, а наушники его коротят.
А, причем здесь микрофон, он же отдельным розовым шнуром идет!! ! Так вставь его и говори, а если так уж припекло то вставь разъем от наушников в гнездо на колонке, она отключится и включит наушники.