Ел
Елена

Как сделать, чтобы на страницах, кот. я создала, сообщения публиковались отдельн. постами (на Blogger),а не одним сплошным

Дело в том, что страницы-то у меня созданы (например, помимо Главной, есть еще Полезности, Сладенькое и Статьи) , но когда я пытаюсь написать очередное сообщение на этих страницах, всегда открывается предыдущее сообщение, которое я уже написала, типа - дополняй, редактируй. А я хочу новое сообщение отдельным постом, как на главной. Как это сделать?

Кристина Ермакова

иди в дизайн и там есть виджет- страницы- саздаешь страницу и делов то. я вот мучаюсь теперь как их по центру выровнять.