Анастасия Жбакова

Девочки, была на узи все хорошо, малыш вниз головкой, но я не чувствую чтобы он пихал меня ножками только сбоку. 22 нед

Почему такое может быть?

Чувствую шевеления только по бокам

На прошлый вопрос мне сказали что о бокам бьет локтями и попой, а ножки тогда не чувствую ((

Айсулу

Мои когда бились ножками, я тоже не сразу поняла, что это они пихались. Били куда то внутрь, я лишь потом случайно сопоставила, что это они толкаются. Было это уже ближе к 40 недели, а до этого я вообще с трудом понимала кто и чем меня пихнул.

@мисс Красивая@

У меня так же было, только в один бок толкался. Это нормально

Анжела

Не волнуйся - я почувствовала и ножки и ручки и голову и попу где-то на 30-31 неделе)) ) Все будет ОК)))

Галина Ларионова

я когда дочкой беременная ходила - она вообще мало толкалась могла по 4 дня тихариться - это ничего страшного нормально

Yaroslav Anurkin

у меня тоже только с одного бока. . врач сказал, что всё в порядке!

Надежда Варунцева

Ну он же не с выпрямленными ногами лежит в животе.