Екатерина Зорина

как можно народным средством родить ребёнка без секса?

мне 15 лет!

Равшан Азимов

ни как!!!! без вариантов! исключение ЭКО (Экстракорпоральное оплодотворение (от лат. extra — снаружи, вне и лат. corpus — тело, то есть оплодотворение вне тела, сокр. ЭКО́) — вспомогательная репродуктивная технология, используемая в случае бесплодия.)

Юлия

две с лишним тысячи лет назад это уже произошло... надейся на непорочное зачатие

Алексей Годовасенко

Только через святой дух...

Давид Санадзе

слепить колобка или выстругать буратино

Карина Морозова

ложись спать головой на юго-запад.

Ирина Константинова

Зашёл в детдом, взял справку и ребёнка на воспитание, вот и делов -то!

народным средством для народа

Лариса Попова

Снеговика слепи

Лена Горохова

если только ветром задует!

Же
Женечка

А интересно зачем тебе ребенок в 15 лет ?

Алексей Марков

стать раком в поле, чтоб ветром надуло