Вячеслав Морозов

Как узнать кто играет дома или в гостях по Футболу?

Есть ли сайт где указаны команды и кто где играет дома или в гостях? Интересуют Испанская премьер Лига, Италия Серия А, Франция Премьер Лига, Германия Бундеслига, Англия Чемпион Лига.

Юрий Мелешкин

Команда, которая первая стоит в предлагаемом матче играет дома (Реал-Барселона) . А по мне лучший сайт евроспорт!

Александр Богнат

Первая указанная команда играет дома!! ! soccer.ru championat.com sports.ru

Holod

Все выше сказанное верно.
Лишь одно исключение и это хоккей NHL и баскет NBA
Там гостевая команда, указывается первой

Михаил Волков

ну вот смотри допустим ты захотел посмотреть матч Бавария - Боруссия Дортмунд. та команда которая написана слева это команда которая играет дома, которая справа играет на выезде. тоесть Бавария (дома) - Боруссия дортмунд (в гостях) так понятнее?
сайт конешно посоветую лучший - www.championat.com )

Ек
Екатерина

Чье имя клуба стоит первее - Те дома. Например:
Челси - Арсенал - Это значит Челси у себя дома, а арсенал в гостях.
Или наобарот Арсенал - Челси - Арсенал дома, челси на выезде!

Евгения

дома 1 не дома 2