Николай

Выложил коллаж про оппозицию, меня заблокировали на сутки и пристыдили, а кретин клинтон тут ежедневно, как это понять?

Марина Левина

А мой вопрос о терпении к моральным уродам удалили.

Нинуля Нина

Оно каждый раз регистрируеца!

Ваня Койпиш

Путь правды тернист :))

Евгений Неделько

А разве можно с одним и тем же ником?
И что интересно, с одним и тем же текстом !
Сегодня он с утра здесь - и ничего.. .

Юрий Жабров

Выкладывать следует свои, авторские вещи, а не чужие компиляции.
Мало ли, кто-то, где-то, что-то скопирует.
Хочется поделиться? Делись посредством имейлов со своими партнёрами.
Клиновидный Блинтон, хотя и хулиган, но публикует своё, а не чужое.
Пусть и с повторами.

Анатолий Кузин

А это представитель нашей славной власти, которой все позволено...