Сержик Викторов

Что можно в себе изменить, не прокалывая себе ничего и не красить волосы???

Я хочу что нибудь в себе изменить. Прокалывать что то мне мама не разрешает и красить волосы тоже, пробовала растянуть тоннель тоже не то, Стрижку я менять не хочу и так всё устраивает, но что охота сделать интересного

Марина Скорых

отреж себе палец

Татьяна Конева

а ты в себе ничего не трогай, отращивай, покупай брендовую одежду, будь загадкой)

Антон Мазухин

измени стрижку и купи каффы.

Денис Разумов

Попробуй изменить одежду.

Иг
Игорь

всё на самом деле просто! измени стиль, а если не хочешь ни чего прокалывать купи специальные стразы)

Анастасия

работу, взгяд на мир, имидж (макияж, стрижка, одежда) . Цвет волос тоже можно поменять, есть краски для волос, они смываются

Леночка Шенина

ну никак тогда

Сергей Тулайкин

Можно каждый день делать новую укладку и макияж, можно взять старые вещи и переделать их, можно купить мусс для окрашивания и каждый день менять цвет волос.