*екатерина*

Мотокросс. если ли во Владивостоке секции мотоспорта? и что для этого нужно за ранее спасибо

Луиза Никонорова

Здесь представлен список всех секций, клубов и школ во Владивостоке и Приморском крае из раздела Автоспорт и мотоспорт. Показаны секции для всех возрастных групп. Поиск подходящего вам места для занятий спортом можно осуществлять прямо на карте, или по списку. По каждому из объектов можно просмотреть более подробную информацию, включая отзывы. Вы можете отправить сообщение в спортивное учреждение с целью записаться на секцию или с целью уточнения какой-либо информации: - http://vladivostok.kartasporta.ru/sport/avtomotosport/

Надежда Дюльгерова

мотоклуб "Вымпел" на космонавтов 8 (филток -2)

ну и "Баха" на репина 4а (Мотоспорт - Ралли)