Геннадий Полковников

Бред курения убивает ?

Арина Бибикова

минздрав убивает

Илья Гордеев

Ну, убивает или не убивает, а живут от этого меньше.

Марина Marinus

Меня лично убивает, что люди курят, несмотря на то, что это убивает их!

А$
Андрей $

нет токо готовит к смерти

Ульяна Ульяна

Нет, конечно, не всех. Но ведь накто не знает, кого! Вот я с соседом ездила по всем клиникам, профессорам и специалистам, переводила, пыталась помчь, как могла. Не смогла. Умер, бедный, поздно обратился к врачу, и даже очень сильная израильская медицина не смогла его вытащить. Перед смертью он сказал: "А я всегда, дурак, думал, что рак лёгких может быть только у других... "

Марина Бухарова

Курение явно вредно - доказано

Ай
Айнура

упарывание в вену убивает