Михаил Прянишников

почему не работает аварийка ?

почему не работает аварийка поворотники работают реле новую поставил и не фига аварийку влючаешь она не работает и поворотники тоже аварийку выключишь поворотники работают подскажите в чом причина может сама кнопка аварийки не исправна ?

Aleksey Mantsurskiy

Авари нет вот она и не работает. Будет авария, тогда и заработает, а баловаться нехрен.

Medved

проверь предохранитель, сними панель посмотри провод, может перемыкает

Ирина

Гопник Блеать, Авта Какая? Мозг Пропил????

Татьяна Левинская

Пред на аварийку смотри! Отдельный от поворотников!

Ив
Иван

явно что-то в электро цепи, проверяйте проводку и предохранители