Антон Бирюков

Тинькофф кредитные системы! Подскажите пожалуйста

Заказал карту в этом банке. 20 го числа ее должны принести! Доступный лимит не сказали еще. Кто знает сколько мне дадут, если я указал что работаю неофициально, а зарплата в среднем 35 000 рублей.

Надо бы не мене 30 000 ...

Настенка Варанкина

в банк позвони и узнай, там 100% знаю сколько вам дали. НО как правило не больше 10 тыс руб.

Viorel Evdokimov

Обычно лимит для так сказать первого раза тысяч 10 не более. Со временем могут повысить (если Вы будете пользоваться кредитом и вовремя его гасить)

Алексей Иванов

Если ты о карте Тинькофф платинум так максимум 300 000. У меня первоначально было 100 000 с условием хорошей платежеспособности и повышения до 300.