Анютик Балакирева

не ужели получает такую зарплату вольнонаемный пожарный МЧС России?

Дарья Гахария

зарплату урезали, погоны снимают, насколько я знаю!

Иришка Войнова

У меня в городе порядка 10 тыр. Если в последний год не подняли

Анечка

и что значит вольнонаемный, есть работники по (без погон) , сотрудники (в погонах) , добровольцы. но на севере есть объектоые (договорные) пч (в погонах) и зарплаты 40-50, но с многих из них планируют снять погоны

Anastasia Bambola

зарплаты 50....