Николай Таранов

овен подходит воделею по любви?

Катя Данилова

Овну нужна борьба. . А водолею личностное развитие, но возможен такой вариант, что бы не спорить с овном водолей будет заниматься саморазвитием, и спокойно ждать пока овен "сам расшибет себе лоб"

Александр Матвеенко

Насчёт любви - не знаю, а вот дружба может быть очень хорошей. Они во многом сходятся и Водолей уважительно относится к Овну.

Roman

это называется авантюрно-приключенческий роман. Очень может быть. Правда ОВНУ здесь будет немного интереснее чем Водолею. но водолей это с легкостью простит потому что на него ( нее) не будут давить, а это для данного знака главное.