Алена Колесникова

Какой он по характеру? 22.07.1946;16.00;; Румыния;;; М;; . время рождения не точно. поставила приблизительно.

Ан
Анютка

Верный, надёжный, заботливый. С Таким не пропадёшь. Но !!!И сама будь на 5+ Удачи!

Анютка

Хороший друг и очень хочет, чтобы в нем нуждались. Он рассматривает свой мир, как место, где многие страдают и нуждаются в его защите. Поэтому такой человек обходит свои владения и защищает каждый уголок от сил зла. Чтобы спокойно себя чувствовать, он считает необходимым окружить себя и свое царство невидимой оградой. Лицо попавшее под защиту такого человека, может уже не беспокоится по поводу посягательств на свою личность. Бдительный и беспокойный по своей натуре такой человек без колебаний поднимает тревогу при первом же подозрении и становится очень агрессивным, когда его провоцируют. Однако если его не трогать, он ведет себя очень мирно и никого не задевает.

Хотя внешне такой человек кажется очень добродушным и дружелюбным, завоевать его доверие не так просто. Дело в том, что он конформист и традиционалист и терпеть не может без особой надобности нарушать статус кво. Он обычно не торопится проявлять свои чувства, но будет надежным и верным другом. Очень ответственный, он щедро раздает свою любовь, ничего не требуя взамен. Рожденный в этот день всегда внимателен, добр и заботлив к своим близким. Но надо заметить, что он иногда теряется не на своей привычной территории, вне круга своих друзей и товарищей. Он надежен при исполнении своих обязанностей, но становится подозрительным и настороженным, когда дело не идет на лад, видя в этом происки врагов. Несмотря на свои большие достоинства, такой человек может быть удивительно упрямым, когда чувствует, что его пытаются обмануть. Несгибаемый и мужественный боец, он похож на странствующего рыцаря, защищающего правое дело.

Такой человек всегда не прочь завязать сильные любовные и дружеские связи на основе взаимного доверия. Он не умеет врать сам и не терпит лжи; он всегда верен своим принципам и обещаниям. Если подобный человек вступил в схватку, он будет драться до победы. В своих поступках он не тороплив, любит поразмышлять. Он во всем выискивает скрытые опасности и часто задумывается о мотивах тех или иных действий окружающих его людей. Честный и справедливый он сразу встает на сторону любых обиженных и защищает их до конца. Будучи в плохом настроении, такой индивидуум бывает циничен и имеет обыкновение вылить ушат холодной воды на слишком оптимистические головы. Прирожденный боец, этот человек имеет острый, саркастический язык и может высмеять кого угодно.

В жизни чаще всего это скромный человек, не любящий привлекать к себе внимания. Он предпочитает в одиночку исполнять свои обязанности. Как правило, он альтруист, не агрессивен и не рвется к власти. Он понимает, что власть несет с собой и большую ответственность, и поэтому иногда старается переложить подобный груз на лечи других, чувствуя, что такая тяжесть ему не под силу. Благодаря стойкости характера и несгибаемой воли этот человек не теряет веры даже в самых безнадежных положениях. Однако потерпев неудачу, он замыкается в себе и начинает подозревать в злом умысле всех вокруг. Этот человек по натуре скептик и никому не верит на слово. Такой человек вечно озабочен проблемами своей семьи, друзей и коллег. Правда, своей ворчливостью и морализаторством он может изрядно помучить близких, которые не могут или не хотят поступать так, как им велят. Впрочем, подобный человек никогда не требует особой дисциплины и чрезмерного уважения к своей персоне; он просто своим упорным трудом, поведением подает вам хороший пример и ожидает, что вы пойдете о его стопам.