Дмитрий

Верите в МИФ? Про подводную лодку?

Что к США подкралась? А вторая сможет? А сколько стоила эта прогулка? Чем вы радуетесь? Мы поплавали рядом с США ура. Случись что приплывет лодка всех с гамном смешает? ха ха ха

Иван Браголя

Да это очередная утка, чтобы выкачивать деньги с конгресса США, на якобы угрозу для США проходили и срабатывало.

Наталья Абакумова

Я Вас понимаю. Учитывая состояние единственной незалежной субмарины, Ваши эмоции вполне объяснимы.

Рамиз Назаров

"Мы поплавали рядом с США ура" - сеня, это МЫ, РФ поплавали рядом с США. а вы на ваш единственный підводний човен "Запоріжжя" экипаж уже у себя набрать не можете, этот вопрос с РФ прорабатываете. Я понимаю, что вам при таком общем упадке сложно поверить, в то, что наши лодки у бергов США миссии выполняют

Наталья Лазарева

они постоянно там дежурят однако

Вячеслав Раевский

эка невидаль -с 1964 года там гуляем

Вадим Ковалев

Украина уже штат США, что раз подлодка с гамном смешала вас? Вы плаваете конечно, ура, но как гамно в проруби.

Серёга Малышев

Не ругайтесь, славяне)) . Наши израильские подлодки иногда в гавань Бушера заходят, прямо напротив проспекта Персидского залива, а потом возле верфи сидят у Шейх Занги, и ничего, никто не жаловался.

Хасан Худояров

А почему лодка, плавающая у США должна мешать вас с гамном? Или вы злой пропиндос?
Что, гадили России, а теперь не хочется отвечать? )))))) А придётся! Неподсудность в иностранных и международных судах американцы лоббируют только себе....

Маня Паршина

Скандинавы тоже часто такими мифами балуются

Влад Алешин

Это быть правдой не может . если бы это и произошйло нам бы об этом не сказали бы. так как это пахнет скандалом и огромными санциями. ДА а для идиотов, что бы знали что поездка лодки к берегам Америки и обратно стоит стране миллионы долларов.

Урмат Исаков

это правда.... у нас есть такие возможности...