Св
Светлана

а можноли детям есть готовые завтраки такие как космостар или несквик

Кристина Новикова

смотря сколько детям, если год - нельзя, если 10 лет - можно:)

Маша Даленкина

это как кошкам Вискас
не надо, посмотрите на американцев...

В@ня Комягин

Смотря сколько лет. если 1-2-3 нельзя, если 5 уже есть можно. Не слушайте их! Почему-бы и нет? Американцы пользуются спросом у гамбургеров! Несквик и Касмостар дать 1 раз в неделю учётно. Не скажу про витамины, но это весьма нормальная вещь! Лучшие места заслуживает "Несквик" второе место "Кряк" Это колечки 3 место "Космостар" ну дальше могу не продожать эти 3 рекордных места! У некоторых есть игры сзади упоковки... Моей 4,она ела 2 раза дам после 5-ти лет. Я вам зла не желаю, поверьте. Ваши руки приготовят очень вкусную еду ну и несквик и касмостарс тоже можно с чистой душой предложить ребёнку!

Елена Захарова

Конечно, чужие, возможно, немытые узбекские руки, лучше приготовят, чем родная мама. ))

Алексей Грай

Учтите то, что туда добавляют очень вредное пальмовое масло.

Любовь Красавцева

Точно.. . как кошачий-собачий корм или "спецпаек" для моряков и десантников. Недолго - в походе, путешествии - можно и нужно, экономит время и прочее. Но жить на нем постоянно - нельзя.

Ан
Анастасия

можно но лучше с сильно этим не баловать не очень уж это полезно

Гюляр Гейдарли

недавно сильно интересовалась этим вопросом, и выяснила что давать их детям можно, но не раньше 14 лет и очень редко. Если давать раньше то получите полный букет болезней

Сергей Денисов

они вредные. кашу можно. рецептов уйма

Оксана Зуева

фигня, кушайте кашу!

Екатерина Становова

Я считаю это полное "авно" не надо давать детям всякие химикаты. Цитата это как кошкам Вискас.