Никита Бледных

Подскажите рецепт быстрого теста на сухих дрожжах или без них вообще? Спасибо.

Aleksei Minin

2/3 стак. молока чуть подогреть, в него высыпать 1 пакет сухих дрожжей. Размешать до полного растворения. 1/4 пачки маргарина растопить. В него насыпать1,5ст. л. сахара, чуть соли, размешать. Потом добавить 2 яйца, опять размешать. Вить молоко с дрожжами, снова размешать. Последней добавит муку до нужной густоты (но не очен гутое чтоб было) . Моджно не ждать, пока тесто подойдет. Сразу ракатывать и добавлять любую начинку. И в духовку при 180-200 град. Вынимать-когда верх подрумянится. Быстрое блюдо!