Cdtnkfyj Gfmhv

как сделать драники пышными=))

Александр Немчинов

Вероятно немного соды добавить

Эльшан Салимов

Пышными бывают оладьи, когда их на дрожжах готовят, а для раников существует определення рецептура, приее соблюдении они и так вкусными получатся.... (НИКОГДА не добавляйте в драники никакую соду!!!) ((

Денис Лейбин

Добавить лук .

Сергей

Натереть картофель на мелкой терке, добавить яйцо, майонеза немного, капельку муки, лук, соду не добавлять - они темнееют, все перемешать и жарить, а если чтобы были пышные- протушить, в кастрюлю положить тарелку на дно налить под тарелку немного воды, промазать тарелку слив .маслом положить драники и на слабый огонь- тушить.

Александр А

Драники должны быть хрустящими, хорошо прожареными.. .

Лично я тру картошку, сцеживаю лишнюю жидкость, добавляю соль и яйцо (можно и без) и жарю на растительном масле (лучше, конечно, на топленом сале, но... печень бунтует, приходится из двух зол выбирать меньшее) до румяной хрустящей корочки. Горяченькие, да со сметанкой деревенской.... ой, смаката