Максим Крайнов

соус к гречке из помидор и имбиря? возможно такое сочетание?

если да, то подскажите рецептик, хозяюшки

Олег Наумов

Помидоры и имбирь-вы первооткрывать (новый рецепт) В соус из помидор (классический итальянский) добавляют оригано и базилик (чеснок в масло-убрать запах, потом вынуть)

имбирный соус
Соевый соус 50г
Мед 40г
Лимонный сок 40г
Имбирь 30г
Масло оливковое
подают к блюдам из морепродуктов

Вера Ахонина

Я бы не стал.... разве что небольшое количество имбиря в дополнение к другим пряностям.

Jourando Di Vix

в блендере смешать плавленый сыр, бульон и томаты, добавить специи, утушить немного
только не хватает чего-нибудь такого. . тефтелек или сосисок на худой конец

Екатерина Мясникова

Имбирь сосчитаете с лимоном и мелиссой.